График отключения горячей воды в Кемерово 2020 по адресу

ООО ЭСКК «Энергосбытовая компания Кузбасса»

В четверг, 7 мая, администрация Кемерова опубликовала график отключения горячей воды в 2020 году в связи с ежегодными гидравлическими испытаниями инженерных сетей, которые позволяют уменьшить риск возникновения аварийных ситуаций в холодное время года. Обычно горячую воду в областном центре начинают отключать сразу по окончании отопительного сезона, но в этом году аномально теплая апрельская погода скорректировала планы коммунальщиков: батареи в квартирах кемеровчан остыли 27 апреля, а гидравлические испытания начнутся спустя месяц — с 25 мая.

По сложившейся традиции город разделили на семь групп, отключать которые будут поэтапно и каждую — на две недели.

График отключения горячего водоснабжения в межотопительный период 2020 года по г. Кемерово:

I группа с 25.05.2020 до 07.06.2020 (14 дней)

Потребители Центрального района (до р. Искитимка и кв. 7б), Заводского района и часть Ленинского района:

  • Центральный район: в границах (до р. Искитимка) в границах: р.Томь, пр. Кузнецкий (четная сторона до пр. Советский), пр. Советский (чётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская). Ул. Кузбасская (нечётная сторона до ул. Ноградская). Ул. Ноградская (чётная сторона от ж.д. №8 до ул. 50 лет Октября). Ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева), ул. Коломейцева (нечётная сторона до пр. Советского), пр. Советский (чётная сторона до р.Искитимки)
  • Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, 48, 49, 50,51, ул. Ноградская 13 в кв. 14
  • Заводской район: в административно-территориальных границах
  • Потребители пос. «Предзаводской», пос. «РТС»
  • Пос. «Южный» кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
  • Кварталы Заводского района: 1/2 кв.21а, 1/2 кв.52, 1/4 кв.21, 59, 59а, 60, 60а, ФПК
  • Дома 1/4 кв. №21: ул. Сарыгина №42, ул. Мичурина №37, 37а, 39, 41, 41а
  • Дома 1/2 кв. №21а: ул. Мичурина №112, 114, 116, 116а, 118, 130, 132, 134, ул. Мостовая №83а, 87, 87а, 87б
  • Дома 1/2 кв. №52: ул. Сарыгина №35, 35а, 37, ул. Мичурина №43, 55, 55а, 57, 57а, 59, ул. Сибиряков-Гвардейцев №26, 28, 28а
  • Ленинский район: Дома кв. 4-5: ул. Тухачевского № 30, 32, 32а, 34, 36а, 38а, 38б, 38/1, 38/2, 38/3, пр. Химиков № 2а, ул. Мирная № 20

II группа с 15.06.2020 до 28.06.2020 (14 дней)

Потребители Центрального и Ленинского районов:

  • Центральный район: (заискитимская часть) в границах: р. Искитимка, четная сторона ул. Соборная до ул.Луговая, ул. Луговая до Пионерского бульвара, ул.Пионерский бульвар от ул. Луговая до пр.Октябрьский, пр. Октябрьский до ул.Волгоградская, ул.Волгоградская от пр.Октябрьского до пр. Притомский
  • Кварталы Центрального района (заискитимская часть): 1/2 кв.3, кв. 5, 7, 7а, 12, 12а, 1/5 кв. 11, 15, 15а, Областная клиническая больница, Офисный центр (кроме пр-т. Ленина №90/в, 90/3)
  • Дома кв. №3: Пионерский бульвар №10а, 12, 12а, 14; пр. Ленина № 66, 66б, 76в, 82в, 82г; Октябрьский №9, 11, 15, 17, 17а, 21, 23, 23а, 23б, 25, 29, 31, 33, 33а, 33б, 35, 37
  • Дома кв. №11: пр. Ленина № 69, 69а, ул. Спортивная № 28, 30, 32
  • Дома кв. №9: пр. Октябрьский №59, 65
  • Ленинский район: (в границах: пр. Московский, пр. Комсомольский, пр. Ленина, пр. Восточный, пр. Комсомольский, ул. Марковцева, б-р. Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона с дома с №1 по №45). Пр. Химиков (четная сторона с дома №12 до дома №16. Ул. Ворошилова (четная сторона с дома №2 до дома №20, не четная сторона с дома №15 до дома №43), пр. Октябрьский, ул. Волгоградская)
  • Кварталы Ленинского района: 1/2 кв.14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 1/2 кв. 29, 64, 68
  • Дома кв. №14: пр. Октябрьский № 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр. Ленина №126а, 128а, 130, 130а, 132, 132а, 132б, 134, 136, 136а; б-р. Строителей №11, 13, 15
  • Дома кв. №29: б-р. Строителей №37, 39, 41, 41а, 43, 45

III группа с 29.06.2020 до 12.07.2020 (14 дней)

Потребители заискитимской части Центрального района и Ленинского района:

  • Центральный район: (заискитимская часть, кроме кварталов II-ой группы)
  • Кварталы Центрального района: 1/2 кв.3, кв. 6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 4/5 кв.11, кв.12, пр-т. Ленина №90в, 90/3
  • Дома кв. №3: пр. Ленина № 66а,68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 86б, 88, 90, 90а, 90б, пр. Октябрьский № 13, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51
  • Дома кв. №11: все дома кроме пр. Ленина №69, 69а, ул. Спортивная №28, 30, 32
  • Ленинский район: кроме кварталов II-ой группы
  • Кварталы Ленинского района: 1/2 кв.14, кв.20, 1/2 кв. 29, 1/2 кв.32, Больничный городок, Кемеровский областной суд пр. Химиков №9
  • Дома кв. №14: пр. Ленина №116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 122в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр. Октябрьский №67, 69, 69а; ул. Волгоградская №14, 16, 18, 20
  • Дома кв. №29 и 32: ул. Марковцева №6, пр. Химиков №15, ул. Ворошилова № 17, 17а, 19, 19а, 22а, 24а, 24б, 24в, 40; бульвар Строителей № 47, 49

IV группа с 13.07.2020 до 26.07.2020 (14 дней)

Потребители Центрального, Заводского, Ленинского и Кемеровского районов:

  • Центральный район: (до р. Искитимка) в границах: пр. Кузнецкий четная сторона от р. Томь до пр. Советский. Пр. Советский (нечётная сторона от пр. Кузнецкий до ул. Кузбасская). Ул. Ноградская (нечётная сторона до ул. 50 лет Октября). Ул. 50 лет Октября (нечётная сторона от ул. Ноградская до ул. Васильева). Ул. Васильева (чётная сторона до ул. Коломейцева). Ул. Коломейцева (четная сторона от ул Васильева до пр. Советский). Пр. Советский (нечетная сторона до р. Искитимка)
  • Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 1/2 кв. 15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52. Здание обл. администрации пр. Советский 62
  • Заводский район: в границах: пр. Ленина (нечетная сторона от пр. Кузнецкого до р. Искитимка), р.Искитимка (от пр. Ленина до ул. Автозаводская), ул. Автозаводская до пр. Кузнецкого, пр. Кузнецкий (четная сторона) до пр. Ленина. Кроме домов: кв. №21: ул. Сарыгина №42, ул. Мичурина №37, 37а, 39, 41, 41а, кв. №21а: ул. Мичурина №114, 116, 116а, 132, ул. Мостовая №83а, 87, 87а, 87б, кв. №52: ул. Сарыгина №35, 37, ул. Мичурина №55, 55а, 57, 57а, ул. Сибиряков-Гвардейцев №28, 28а
  • Кварталы Заводского района: 3/4 кв.21, 1/2 кв.21а, 24, 32, 33, 34а, 51, 1/2 кв.52, 53, 54
  • Ленинский район: в границах: 1/2 кв.32
  • Дома кв. №32: б-р. Строителей № 47/1 (плав. Бассейн «Сибирь»), 53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева №3, 5, 8, 10, ул. Ворошилова №25, 30
  • Кв.№25: б-р. Строителей №54а (ТРЦ)

V группа с 15.06.2020 до 28.06.2020 (14 дней)

Потребители Кировского района:

  • Кварталы: №14, 21, 21а, 31, «Строммаш», «Стройгородок»
  • Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона с дома № 33 по № 47, чётная сторона с дома №30 по №40), ул.Инициативная (чётная сторона с дома №62 по №108 и дом №44; нечётная сторона с дома №57 по №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул. Стройгородок, ул.Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таёжная, ул.Халтурина, ул.Металлистов

VI группа с 06.07.2020 до 19.07.2020 (14 дней)

Потребители Кировского района:

  • Кварталы: 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 15
  • Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона с дома №1 по № 47, чётная сторона с дома №2 по №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона с дома №1 по №33а, чётная сторона с дома №2 по №16), ул.Уральская (чётная сторона с дома №2 по №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова, пер.Леонова, ул.Смоленская,ул.40 лет Октября

VII группа с 25.05.2020 до 07.06.2020 (14 дней)

Потребители Рудничного района:

  • Кварталы: 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 12а 13. Школа №46 по ул. Нахимова 177
  • Перечень улиц: ул. Цимлянская, ул. Сосновый бульвар, ул. Терешковой, ул. Волкова, ул. Ю. Смирнова, пр. Шахтеров, ул. Институтская, ул. Мамонтова, ул. Авроры, ул. Линейная, ул. Ракитянского, ул. Осиновая, ул. Серебряный бор, пр-т. Кузбасский

Отключение горячего водоснабжения от малых котельных в г. Кемерово

Жилой район Кедровка

  • C 25.05.2020 по 29.05.2020 – гидравлические испытания инженерных сетей
  • С 29.06.2020 по 02.07.2020 – ремонт котельного оборудования, теплосетей
  • С 10.08.2020 по 13.08.2020 – ремонт котельного оборудования, теплосетей

Жилой район Промышленновский

  • С 01.06.2020 по 05.06.2020 – гидравлические испытания инженерных сетей
  • С 22.07.2019 по 25.07.2020 – ремонт котельного оборудования

Жилой район Ягуновский

  • C 25.05.2020 по 02.06.2020 – гидравлические испытания инженерных сетей, ремонт котельного оборудования

Центральный район ул. Соборная котельная №26

  • С 15.06.2020 по 19.06.2020 — гидравлические испытания инженерных сетей
  • С 08.09.2019 по 14.09.2019 — ремонт котельного оборудования
  • Жилые дома по ул. Ю. Гагарина 47, 49, 51, 51 а, 52, Гвардейская 60 а

Рудничный район котельная №18

  • С 22.06.2020 по 29.06.2020 — ремонт оборудования котельной
  • Жилые социальные дома по ул. Суворова котельная № 35, 35/1
  • С 18.05.2020 по 24.05.2020 — гидравлические испытания инженерных сетей
  • С 15.06.2020 по 19.06.2020 — ремонт оборудования котельной
  • Жилые дома по пер. Нартова 1 а,б и по ул. Дегтярева, 1,3,5,6,7. Ул. Нахимова 262, 264,а

Ленинский район ул. Бульвар Строителей, 65 б №114

  • С 13.07.2020 по 17.07.2020 — гидравлические испытания инженерных сетей
  • Жилой дом по ул. Бульвар Строителей 57, 57/1, 59, 59/1, 61, 63, 65, 65а

Котельная Малахит

  • С 14.07.2020 по 16.07.2020 — гидравлические испытания инженерных сетей
  • С 08.09.2020 по 14.09.2020 — В связи с отключением газа
  • Жилые дома по пр. Кузнецкий, 262, 264, 266, 272, 276, 278, 282.л

Котельная ООО «ЭТС-Ресурс»

  • С 13.07.2020 по 23.07.2020 — ремонтные работы Газпром трансгаз
  • Жилые дома по ул. Дружбы, 30, 30/1, 30/2, 30/7, 30/8
Рейтинг
Поделиться с друзьями