График отключения горячей воды в Ярославле 2020 по адресу

ОАО «ТГК-2»

Департаментом городского хозяйства мэрии города Ярославля утверждён график проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, работ по профилактике и ремонту тепловых пунктов и систем теплоснабжения в 2020 году.

Гидравлические испытания тепловых сетей на плотность и прочность начнутся 19 мая. Отключение горячей воды будет проходить в три этапа: два раза для проведения ежегодных гидравлических испытаний по 2-3 дня и один раз на период планового ремонта — 10-14 дней, — пояснил директор департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров.

Информация с указанием конкретных адресов и сроках отключения и включения горячего водоснабжения размещена ниже:

1 сетевой район (ТЭЦ-1,ЛК)

С 28.05.2020 до 07.06.2020

    • С отключением ГВС у потребителей по маг. «Красноборская» в границе: ул.Красноборская-пр. Авиаторов-пр. Машиностроителей-ул.Саукова и по маг. «I» и «II» поселков в границе ул.Шоссейная-ул.Кавказская-ул.Моховая-ул.2-я и 3-я Ляпинская

С 17.06.2020 до 28.06.2020

    • ул.Чайковского, д.37, 40, 40/38, 40а, 42, 42а
    • ул.Свердлова, д.27, 29а, 46, 60
    • ул.Победы, д.36 (АТС с холод. станцией), 38/27, 39а, 41
    • ул.Володарского, д.46, 48
    • ул.Свободы, д.46
    • пл.Труда, д.3
    • ул.Свободы, д.8/38, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18 корп.2, 20, 22, 24, 26/63, 28/86, 29, 30, 32, 32а, 32б, 34 корп.2, 34б, в, г, 36, 41, 41б(д/с №39), 43, 55, 59
    • ул.Победы, д.43, 46, 46а, 47
    • ул.Республиканская, д.51, , 51 корп.2, 51 корп.3, 53/14, 55/7, 61, 70, 72а, 72б, 78, 80, 82, 84, 84 корп.2, 84 корп.3
    • ул.Свердлова, д.3 корп.2, 4, 5, 9, 15/14, 7/18, 23а, 50/17
    • ул.Чайковского, д.19, 19в, 19б, 17/24, 23, 23а, 23б, 30, 32, 54, 56
    • ул.Пушкина, д.8/32, 10, 10а, 12, 14/53, 14а, 18, 20
    • ул.Собинова, д.1, 6, 7а, 9, 10а, 18/7, 18, 18 корп.2, 19, 21, 21а, 22, 24, 25, 26, 27, 27б, 27 корп.2, 28, 30, 31/6, 32а, 32/8, 33, 34/1, 36а
    • ул.Некрасова, д.1/2, 3, 5, 7
    • ул.Свердлова, д.16а
    • ул.С. Щедрина, 28
    • ул.Чайковского, д.1, 2, 5/84, 7, 9, 22, 14а, 12а, 10а, 10, 12, 14, 16, 8а, 4корп.2, 4, 2а, в
    • ул.Б.Октябрьская, д.86, 92, 44/60, 46, 48а, 50, 52, 52а, 54, 52 корп.2, 52 корп.3, 30а, 36, 32, 34, 30, 28, 84/5, 80, 78, 66, 64а, 62, 64, 37/1, 57, 59, 61, 63, 63а, 53, 55, 45, 65, 41, 39/2, 31, 29, 33, 33а
    • ул.С.Щедрина, д.29(д/с №102), 18, 16, 12, 8, 29/13, 15, 13 корп.2, 17/18, 1а, 3а, 7, 7а, 9, 9а9в, 11, 11а
    • ул.Свободы, д.27, 27корп.2, 23. 27 корп.1, 15, 13а, 17а, 19, 21, 11, 9, 5, 3, 1/2
    • ул.Комсомольская, д.7 (центрбанк), 4б, 4в, 10, 10а, 12б, 12, 14, 18, 20, 20а, 22, 14б, 16, 20б
    • Ярреставрация
    • церковь Николы Мокрого
    • ул.Собинова, д.50 корп.2, 52, 54, 56, 58, 50, 48, 48 корп.2, 46, 44, 42а, 42, 40/13, 40, 37 корп.2, 39, 41, 43, 41б, 43 корп.2, 47, 53
    • ул.Республиканская, д, 8385, 81, 81 корп.2, 79, 75б, 77, 75 корп.2, 73, 91, 108, 112, 114 корп.2, 93а
    • Которосльная наб., д. 46, 44, 46а, 46в, 46б, 54, 30, 26
    • Октябрьская пер. 7, 3, 9, 5
    • Мукомольный пер., д. 1, 4, 4а
    • Южный пер..д.4
    • пл. Богоявления д.6, 8

Кварталы, ограниченные улицами:

    • ул.Победы, ул.Свердлова, ул.Володарского, пл.Труда
    • ул.Победы, ул.Чайковского, ул.Свободы. ул.Свердлова (кроме д.25а, 25б по ул.Свердлова)
    • ул.Ушинского, ул.Свердлова, ул.Собинова, ул.Некрасова
    • ул.Ушинского, ул.Пушкина, ул.Собинова, ул.Свердлова
    • ул.Ушинского, ул.Свободы, ул.Собинова, ул.Пушкина
    • ул.Свободы, ул.Республиканская, ул.Пушкина, ул.Собинова
    • ул.Свободы, ул.Чайковского, ул.Пушкина, ул.Республиканская (кроме д.40/38, 40, 40а, 42, 42а по ул.Чайковского)
    • ул.Чайковского, ул.С.Щедрина, ул.Победы, ул.Свободы

Участок 1-го района, ограниченный улицами:

    • ул.Чайковского, ул.Свобода, ул.Комсомольская, пл.Богоявления, Которосльная набережная (кроме д.41, 41б-д/с №39, 43 по ул.Свободы), включая ул.Республиканская, ул.Собинова, Мукомольный пер., Южный пер., ул.Б.Октябрьская, ул.С.Щедрина

С 02.07.2020 до 13.07.2020

    • пр.Октября, д.37/26, 39, 41, 43, 45, 47, 41а(д/с №226)
    • ул.Победы, д.26а (д/с №226)
    • ул.Володарского, д.50, 62а, 62 корп.2, 64
    • ул.Свердлова, д.62
    • ул.Некрасова, д.60а
    • Школа №71 с мастерскими
    • ул.Некрасова, д.37а, 39, 39а, 39б, 40/53, 40а, 41, 42, 44, 44а, 45, 47, 46, 49, 51, 51а, 53, 54, 54а, 56, 58, 60, 64/56
    • ул.Победы, д.28, 28а, 34, 37
    • ул.Володарского, д.60, 50а/22, 52
    • ул.Чайковского, 53а
    • ул.Свердлова, 40
    • ул.Советская, д.76/12, 78, 78а, 80
    • пр.Ленина, д.10а, 16а, 18/50, 18а, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, 23 корп.2, 25, 27
    • Республиканский проезд, д.11, 8
    • ул.Воинова, д.1, 3, 3а, 12, 14
    • пр.Октября, д.38, 40, 40а, 40б, 40г, 42, 42а, 42стр.2, 44, 46, 52, 52а, 54, 56, 58/1, 60, 62, 62а, 64, 68а, 68, 70
    • Столовая табачной фабрики
    • Дворец молодежи
    • Торгово-выставочный центр «Лотос-М»
    • Гаражи 1-го треста столовых
    • Гаражи «Верхневолжскрыба»
    • Дисп. пункт ТТУ
    • Фабрика-кухня
    • Ресторан «Ярославль»
    • База треста столовых
    • пр.Ленина, д.8, 8б, 10
    • ул.Полушкина роща, д.1, 1а, 3, 3а, 5
    • Республиканский проезд, включая ул.Л.Чайкиной, ул.З.Космодемьянской (кроме домов по ул.Войнова, д.12, 14, 15а)
    • пр.Ленина, д.14, 14а, 15, 16, 16корп.2, 17, 17а
    • Ул.Советская, д.63, 65, 65а, 67, 69, 69корп.2, 71, 75, 77, 77а
    • пр.Октября, д.40
    • ул.Войнова, д.2, 6, 8, 10
    • ул.Л.Чайкиной, д.9, 11, 13, 12, 14, 7
    • ул.З.Космодемьянской, д.10, 10а, 10б, 3, 12, 14, 4, 4а, 7, 9
    • ул.Победы, д.16 корп.2
    • ул.Северная Подстанция, д.2, 5, 6, 7, 9
    • ул.Комсомольская, д.3, 5
    • Волжская наб., д.45/1, 43, 41, 39 корп.2, 39а, 37/2, 35, 33, 31а, 29/2, 27, 27а, 25/2, 23, 21, 21а, 19/13, 17, 15, 7/2, 9
    • ул.Советская 19, 19/11, 17, 15, 15а, 11/9, 9, 7а, 5, 3, 10, 10а, 8, 6/10, 4/9, 4а, 2, 2а, 2б
    • Театр им.Волкова
    • Знаменская башня
    • Общежитие университета
    • Дом одежды
    • торговые ряды по ул.Комсомольская
    • Кафе «Премьера»
    • Культурно-развлекательный центр «Горка»
    • Республиканский проезд, д.2, 3, 3а, 3б, 5, 7(с насос. станцией), 9, 13
    • пр.Ленина, д.2, 4, 4а, 6, 6а, 8а, 6б
    • ул.Республиканская, д.3, 4/1, 6, 6б, 8б, 10, 12/2, 16, 16а, 18, 20/2, 7, 7а, 11, 13, 15, 13корп.2, 9, 9 корп.2, 9 корп.3
    • ул.В.Набережная, д.2, 4
    • ул.Победы, д.6, 1/30, 3, 5а, 5б
    • ул.Некрасова, д.6, 12
    • Красная пл., д.8
    • пр.Октября, д.3, 7, 9, 12, 5корп.2, 8, 10, 10а, 12, 14, 16/21
    • ул.Советская, д.14, 16, 18, 21, 23/16, 25, 27/11, 33/12, 35, 37, 37 корп.2, 39, 41 корп.3, 45, 43, 26/10, 28, 30, 32, 34, 34а, 64, 66, 68
    • Волжская наб., д. 47/2, 49/1, 51/2, 59/4, 59а, 61, 67, 69
    • ул.Республиканская, д.27, 30 корп.2, 30а, 31, 31 корп.2, 32, 33, 33б, 35, 35 корп.2, 36, 37, 38/22, 23, 39/20, 40/15, 40а, 42/24, 44/21, 45, 46, 47, 47а, 49, 49а, 49б, 50, 52, 54, 56, 56а, 56 корп.2, 58/22, 60, 62, 64, 66, 68, 68а
    • ул.Свердлова, д.11, 13/41, 16, 18, 19, 21, 21а, 23, 24, 25/38, 25а, 25б, 25г, 26, 26а, 28, 32, 34
    • ул.Чайковского, д. 45/32, 47, 49, 51/37, 55, 62/30, 66, 68а, 78/19
    • ул.Победы, д. 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, 17, 16, 16а, 16б, 18, 19, 20, 20б, 21а (гараж мэрии), 29, 33
    • ул.Некрасова, д.7корп.2, 7корп.3, 9, 24, 24корп.2, 25, 25/19, 26, 27, 28, 30, 32, 34/76, 52, 52/35, 31/68, 22
    • пр-т Октября, д.15а, 17, 17а, б, д, г, 23, 24, 26, 27, 28, 28б, 28а, 29, 20, 31, 33, 32, 34/21
    • ул.Советская, 63б, 63а, 57

Участок 1-го района, ограниченный улицами:

    • ул.Советская, пр.Ленина, ул.Войнова
    • пр.Ленина, Волжская наб., Красный сьезд, ул.Советская, включающий в себя ул.Фурманова, ул.Пятницкую, ул.Суркова, ул.Кооперативную, ул.Флотскую, Флотский спуск, Красный съезд, ул.Терешковой
    • ул.Республиканская, ул.Некрасова, Красная площадь, ул.Советская (кроме д.23, ул.Республиканская и д.22, ул.Некрасова)
    • ул.Первомайская, ул.Волкова, Волжская набережная, крестьянский пр., Которосльная набережная, включая ул.Трефолева, ул.Советская, Советская пл., ул.Андропова, ул.Кедрова, ул.Крицкого, ул.Максимова, ул.Кирова, Народный пер., ул.Депутатская, Депутатский пер., ул.Нахимсона, Советский пер., ул.Революционная, Революционный пер., ул.Почтовая, пл. Богоявления, ул.Челюскинцев

Кварталы, ограниченные улицами:

  • ул.Победы, ул.Советская, ул.Республиканская, пр.Октября
  • ул.Республиканская, пр.Октября, ул.Чайковского, ул.Некрасова
  • ул.Чайковского, ул.Некрасова, ул.Республиканская, ул.Свердлова
  • пр.Октября, ул.Победы, ул.Некрасова, ул.Чайковского (кроме д.40/53, 40а, 42, 44, 44а, 46 по ул.Некрасова)
  • ул.Республиканская, ул.Некрасова, ул.Собинова, ул.Свердлова(кроме д.6, 10а, 10б, 12 по ул.Собинова, д.16а по ул.Свердлова, д.7 по ул.Некрасова)

1 сетевой район (ТЭЦ-2)

С 17.06.2020 до 28.06.2020

    • ООО «Ярдоравто»
    • МБУ «Горзеленхоз»
    • ООО «Верхневолжская лизинговая компания»
    • ГУ Информационные технологии
    • СМУ 305
    • ООО «Виза»
    • МКП «Спец. служба по вопросам похоронного дела»
    • Гаражи ФСБ
    • МУЗ «Станция скорой медицинской помощи»
    • ОАО «Яргоргражданстрой»
    • АО «Ярославльводоканал» Лисицына, 3
    • ПАО «Автоколонна №1137»
    • Б.Октябрьская, 67, 67а
    • Володарского, 4
    • пр.Толбухина, 9, 11, 17/65
    • ул.Победы, 53, 51, 51 корп.2
    • Которосльная наб.53, 55, 58, 60, 62
    • ул.Б.Октябрьская, 69, 69а, 124, 124а
    • ул.Вольная-вся
    • ул.М.Октябрьская-вся
    • Школа №42, С.Щедрина, д.42, 44/18, 40/9
    • Рыбинская, д.9, 11/26
    • Лисицына, д.56
    • Угличская, д.12, 8/46, 6, 6а, 4, 2/53
    • пр.Октября, д.67, 71, 63, 63 корп.2
    • ул.Угличская, д.39, 39а, 41, 45, 45а, 47, 57, 59, 63
    • ул.Кудрявцева, д.29/33, 21/32
    • Больница СЖД
    • ул.Чехова, д.42 УМВД
    • пр.Ленина, 24а
    • ДК им.Добрынина
    • ул.Кудрявцева, д.1, 3, 7, 9, 15а
    • ул.Тургенева, д.17, 19, 20/5, 22
    • пр.Ленина, д.38
    • ул.Чехова, д.25
    • пр.Толбухина, д.43, 58/7
    • ул.Богдановича, д.3, 5
    • ул.Угличская, д.4а, 10
    • ул.Володарского, 55
    • ул.Свердлова, д.94, 96
    • Госпиталь ВОВ
    • Поликлиника №2
    • УФСИН
    • УМВД РФ по ЯО
    • ул.Угличская, д.24, 24А, 26, 28, 30, 32, 34, 41А
    • ул.Чехова, д.25 корп.2, 27, 29А, 29Б, 31, 31А, 42А
    • ул.Тургенева, 21, 23, 24А, 26, 28, 28А, 32
    • пр.Ленина, 44, 46, 46А
    • ул.Ухтомского
    • Проезд Ухтомского
    • ул.Слободская
    • ул.Полиграфическая
    • ул.П. Морозова

С отключением ГВС у потребителей:

    • ул.Автозаводская, Чкалова, Юности, Добрынина, Жукова
    • Р.Люксембург, Белинского, Радищева, К.Либкнехта
    • Кузнецова, Добролюбова, Жилая 1, 2, 3, Лермонтова, Воинская площадка

Кварталы, ограниченные улицами:

  • пр.Толбухина-Б.Октябрьская-Володарского-С.Щедрина
  • ул.Вольная-С.Щедрина-Рыбинская-Победы
  • ул.Володарского-Б.Октябрьская-Победы-С.Щедрина
  • ул.Б.Октябрьская-Толбухина-Володарского-Которосльная наб.
  • ул.Лисицына-Б.Октябрьская-Толбухина-Мышкинский пр.
  • ул.Б.Октябрьская-Гор.Вал-Мышкинский проезд-Лисицына
  • Гор.Вал-Мышкинский пр.-Толбухина-Б. Октябрьская
  • ул.Гор.Вал-Рыбинская-Лисицына-С.Щедрина
  • ул.Лисицына-.Б.Октябрьская-пр.Толбухина-С.Щедрина (кроме ул.Б. Октябрьская, д.124/15, 124а, Толбухина, д.9, 11, 17/65)
  • ул.Гор.Вал-Б.Октябрьская-Лисицына-С.Щедрина
  • ул.Лисицына-Рыбинская-Толбухина-С.Щедрина
  • ул.Лисицына-Рыбинская-Толбухина-Свободы
  • ул.Свободы-Толбухина-Угличская-Лисицына
  • пр.Толбухина-Угличская-Володарского-Свободы
  • пр.Толбухина-Свободы-Володарского-Рыбинская
  • пр.Толбухина-Рыбинская-Володарского-С.Щедрина
  • ул.Володарского-Свободы-Победы-Рыбинская
  • ул.Чкалова-Угличская-Белинского
  • ул.Белинскоо-Автозаводская-Чехова-Кудрявцева
  • пр.Толбухина-Свердлова-Ленина-Богдановича
  • ул.Лисицына-Богдановича-Ленина-Углическая
  • ул.Кудрявцева-Ленина-Свердлова-Тургенева
  • ул.Кудрявцева-Тургенева-Щапова-Чехова
  • пр.Толбухина-Богдановича-Володарского-Свердлова
  • ул.Свердлова-Володарского-Некрасова-Толбухина
  • ул.Некрасова-Володарского-Ленина
  • ул.Свердлова-Ленина-Щапова-Тургенева
  • пр.Ленина-Октября-Толбухина
  • ул.Свободы-ул.Гор.Вал- ул.Угличская- ул.Лисицына
  • ул.Свободы-ул.Гор.Вал-ул.Ухтомского
  • ул.Чехова-ул.Угличская-пр.Ленина-ул.Свободы
  • ул.Свободы-Гор.Вал-Рыбинская-Лисицына

3 сетевой район (ТЭЦ-3)

С 29.05.2020 до 07.06.2020

С отключением ГВС у потребителей:

  • В районе «Красный перекоп» (вдоль ул. 8 Марта)
  • пос. «Ивняки»

4 сетевой район (ТЭЦ-2)

С 17.06.2020 до 28.06.2020

С отключением ГВС у потребителей

  • В СЖР Дзержинского района, кроме 14 и 15 мкр.
Рейтинг
Поделиться с друзьями